Ди
Диана

Подскажите, пожалуйста, где можно найти фонари уличного освещения, встраиваемые в грунт?

Подскажите, пожалуйста, где можно найти фонари уличного освещения, встраиваемые в грунт, высотой 1300 мм, встраиваемые в грунт с углублением на 300 мм, на бетонной или металлической основе? Требуются для освещения тропинок на территории ресторана.

Владимир

На Фероне есть, это оптовики.

Никита

ищи в поисковике от производителя.
У нас в городе производят только типа кованные столбы-фонари. (красиво и что-то вроде не дорого)