Айгуль Куангалиева

Для продажи уличных фонарей из Китая, нужен ли к ним паспорт (инструкция)???

Ан
Анютка

Все электрооборудование должно быть сертифицировано и иметь паспорта соответствия.
Все. Без исключений.

К тому же монтаж уличного электрооборудования предполагает наличие свидетельства СРО.

Накип Д.

Естественно, да плюс документы и сертификат что это не в подворотне одесской изготовлено.