Анна Семенчук

вот, Задумался.... что думает лапочка вкрученная в Уличные Фонари?

Al
Almanack

220 вольт ей в голову!!!

Юлия Фалеева

???

вам пора спать, раз ЛАМПОЧКА из уличного фонаря вас вдохновила на мысли о " высоком "

Ра
Рамиль

У нас она и подумать не успеет. . как окажется уже вдребезги разбитой ))
Детвора. . чтоб их. . ремнем )

Наталья Королева

Кто её разобьет

/.
/// ...

что она света!!)) ) светит и светит....)))))

Ri

1) За что? !
2) Где я так вчера напилась? !
Лапочки они такие капризные, жуть.

Сергей Усаньков

Летом ко мне бабочки слетаются-зимой хоть и мерзну но дорогу одинокому путнику освещаю)))