Оксана Фёдорова

кто нибудь знает как называется продолжение книги Шиловой ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ, ИЛИ Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ СВОЮ СУДЬБУ???

Анастасия Соколова

"Женщина, которой смотрят вслед" - приличная серия книг, но... порядку никакого нет ((( единственно, что подсказал дядя Гугл - "Храбрая блондинка, или Мужчина должен быть в сердце" якобы вышла позже. Может она и есть - не знаю (