Марина Давыдова

Ребят дело такое играли мы с друзьями в покер и в друг получилось так что у меня выпало 2 сета как это называеться?

Покер помагите 🙂

Рустам Фазлиев

Как я понимаю, 2 сета выпасть может, если вы о техасском холдеме говорите, только такой комбинации нет, 2 сета будет считаться как фулл хаус, например, у тебя на руках туз и король, на столе два туза, два короля и еще одна карта, у тебя выходит фулл хаус из тузов и королей, а оставшаяся карта будет считаться как старшая карта, как то так)))

Валерия Николаичева

По идее 2 сета быть не может, ведь считается только 5 карт.

Rinat Т

И так я понял из вопроса что вы не умеете играть в покер (без обид) на флопе 5 карт и на руках у каждого 2 карты ну это правило обыного холдема
Холдем - покер с такими жетончиками хД круглыми штучками на которых цифорки

Флоп - карты общие дополняют коомбинацию карт, сначала делаеться ставки потом открываеться 3 карты флопа, опять ставка открываеться 1 карта флопа в итоге 4 карты окрыто далее опять ставка и открываеться последняя карта флопа ...

Toppller Toppller

Два сета - нет такой комбинации.
Фулл-хауз это называется. Тройка старших карт и только две из трех младших учитываются.