Дмитрий Алябьев

Ничего страшного если коробочка от диска поцарапана и сам диск немного? Оставлять диск?

Дмитрий Евгеньевич

Если на нем, что-то нужное и комп его читает, то конечно

Ольга Зайцева

Выбрось его к чертям собачим!

Виктория Кондрова

если диск работает то зачем его выбрасывать ?!

Танюша

оставляй, я уже давно не пользуюсь физ. носителями.
Все диски с играми (штук 50 было точно) , которые были отнес в ближайшую школу на стол вывалил в фойе, школота расхватала в течении минуты)

Вя
Вячеслав

Оставляй. У меня вообще есть диск изцарапаный и даже немного надломленный, но прекрасно работает.

Intresni Niobicni

Если компьютер читает этот диск, то оставляйте, я видела случаи, когда диск полностью поцарапан, заляпан чем-то, и ещё к тому же не раз мылся под водой, и компьютер его читал.

Alexalex

Протери полотенчиком
оставь если норм