Арина

фильм на половину скачался а дальше не качаеться что делать помогите ?

Алексей Почуев

посмотри половину

Екатерина Петрова

Обновите ссылку и до качайте...

Катерина Клеймёнова

С торрентов что-ли? Так сидеры (раздающие) ушли.

Геннадий Полковников

Смотря из-за чего не качается.... От сюда и надо и думать, что дальше делать!!!

Дмитрий Маслов

если с торрента сидов нет, а если так, то ссылку обнови, на сайте где ссылку скачивал обновляй страницу - копируй ссылку и в мастере закачек в свойствах вставляй ее и он продолжит качать.