Светлана

Безбожники сидят в администрации Президента или это мы интернетовские хомячки гоняем из пустого в порожнее?

Марина Marinus

Хуже- там лицемеры

Александр

«Неразумный правитель, много делает притеснений, а ненавидящий корысть, продолжит дни. » (Притчи 28,16)

«Господь испытывает праведного, а нечестивого и любящего насилие, ненавидит душа Его. » (Пс. 10,5)