Anvar Fazilov

Как в Англии относятся к театрам? Нужна статья, отвечающая на вопрос "Как в Англии относятся к театрам".

Борис Борисюк

...фактом культурной жизни и что прошло то время, когда правительство могло безразличноотноситься к театральной жизни. … Это был первый публичный театр, появившийся в Лондоне и в Англии вообще, так как до 1612 г. вне столицы театральных зданий не было. orpheusmusic.rupubl…ehpokhi…aktery_v_anglii/530… [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Раннее английское Возрождение относится к XIVв. ; наиболее выдающимися представителями его были Джеффри Чосер и Уильям Ленгленд. … Театр в Англии был как бы местом народных собраний. interpretive.ru…449/word/kultura-vozrozhdenija-v… [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ещё