Фатима Мамсирова

Любой человек около меня становится невиновным и одновременно виновным становлюсь я . Почему ?

Екатерина Храстовская

стереотип из-за родителей. . в детстве для самосохранения оправдывали родителей - и это закрепилось....

Сергей Бородкин

Я в этом случае вычищаю коды клеветы

Ол
Олег

Таков эгоизм, мутирует в своей гибкости и без ИСТИНЫ здесь трудно разобраться. Необходимо иметь более полную картину восприятия бытия, чтобы отличить зерна от плевел.

Сергей

У вас занижена самооценка!

Из детства. . Родители своими методами воспитания привили чувство вины. . Примерно так: "ты не прав", "так нельзя", "это не делай", "это не трогай", "у тебя руки не из тог места растут"..

Ал
Алексей

ты лох по жизни

Ди
Дима

КОКОН окутывающий Человеческую конструкцию, как изнутри так и снаружи, из сверхтонких каналов связи наполненных континуальным вакуумом, может как электрический конденсатор то заряжаться энергией вакуума от других людей то разряжаться в окружающий нас живой мир
Не стойте рядом с энергетическими вампирами

Светлана Солопова

снижай свою важность

Елена Flora

жестко и жестоко обманули в детстве, сочувствую, восстанавливайся, правда и истина тебе в помощь

Валерия Чугунова

Привет, коллега по несчастью. В следствии таких ситуаций сейчас предпочитаю общаться с людьми только по необходимости.

Ирина

чувство вины- ты плохой- написано и на лице, и в теле. . Чем больше будешь его отрицать, тем яростнее оно будет к тебе липнуть. . ) ) Прими его, согласись- да, я плохой, я виноват. Однако вместе с тем ХОРОШИЙ -ТОЖЕ Я. Как и любой другой Я- это всё Я. Сейчас мое сознание находится в Я-ПЛОХОЙ. Значит надо научиться пребывать в состоянии- Я-ХОРОШИЙ. У медали всегда две стороны. . У меня есть и хорошие качаства- перечисляешь. . МЕНЯ МОЖНО ЗА НИХ ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ. Я ДОСТОИН КАК И ВСЕ ЛЮБВИ И УВАЖЕНИЯ! ! И эта мысль должна стать ДОМИНИРУЮЩЕЙ В ТВОЕМ СОЗНАНИИ. .
Не делает сначала человек хороших поступков, а потом его считают хорошим! ! НЕТ! НАОБОРОТ! ! Сначала его считают хорошим, а потом он откликается и со-ответствует ожиданиям!!!! Тело тянется за мыслью, а не мысль за телом.. ) ) НАЧНИ СЧИТАТЬ СЕБЯ ХОРОШИМ! ПРОСТО ТАК, БЕЗ ПРИЧИН И УСЛОВИЙ, СНАЧАЛА САМ - НАСТОЙЧИВО И ДАЖЕ УПРЯМО, , Потом только начнут так считать другие- потому что они это СЧИТАЮТ с твоей энергетики..))