Ольга

где находиться фирьтр ниссан ад ван

Вадим Андреев

масло на блоке, топливо на баке (интегрирован с насосом меняется вместе 😕 )

Ст
Стасик

Если Вы про салонный фильтр, то например в 11 -м кузове его на АДе изначально НЕТ ! Но место под него есть - за бардачком, заглушка на двух саморезах. Можно поставить родной фильтр от Санни или Вингроада. (подобрать по каталогам) А с 12 -го кузова уже должен стоять штатный. С другими фильтрами вроде проблем быть не должно.)))