Ир
Ирина

где на ниссан теане находятся регулировчные болты фар

Свет светит в землю.... поднимаю корректором до самого верха но всё равно светят в землю.... приехал к дилерам а они проверили на стенде и говорят что у Вас всё отрегулировано как на заводе.... но светят в землю.... уже поменял лампочки на более мощные но толку нет никакого.... вот поэтому хочу механически приподнять их вверх.... заранее спасибо всем за любой совет

Сергей Черкасов

Ближний свет не далее 15ти метров от машины. О других надо подумать! Как ВАШ СВЕТ их будет слепить!