Кр
Кристина

Если любимый человек женатый а вы в отношениях 1 год. Пойдет ли он на разрыв с женой или это пустые слова

Абдылазова Омуркан

Один шанс из десяти.

Егор Болдырев

если вас любит и не любит жену то пойдет)

Сергей

пойдет, если любит вас

Ал
Альпенгольд

очень мало вероятно

Зедуллах Шайдаев

один процент из 100

Борис Зимин

Мой пошел. Если любит, то можете смело сказать или она или я. Ждите ссоры однозначно, но потом скорее всего придет к вам

Наталья Шаброва

Вали оттедава! Найди холостого!

Asatur Ichmelyan

Ну и зачем Вам это? Вы же начинали встречаться с женатым, понравился он Вам женатым и любите Вы его женатым! Как только разведётся, это будет уже другой человек, и совсем не факт, что он Вам понравится!

Игорь

скорее нет. С женой уже всё ясно и понятно, а тут ещё неизвестно, может оказаться хуже, да и жизнь опять начинать с нуля не хочется.

Na
Natali

Если есть дети, то вряд ли. Да и зачем Вам это вообще? Не факт, что после ухода от жены к Вам, он останется таким же. Ведь отношение мужчины к жене или девушке совсем другое, нежели отношение к любовнице.

Владислав Шарай

не пойдет ты только зря потеряет время

Елена ***

Мария, а вам бы хотелось чтобы будучи замужем и возможно с детьми, ваш муж заявил, что нашел кого-то помоложе и собирается уйти от вас? Вам что свободных мужчин мало? Оставьте мужей их женам.