Александр

Зачем дедушка так сильно помогает ему? А мы куда?

Мой дедушка получает 35 тысяч пенсию, и он раньше нам обычно помогал всегда, вот когда у нас были долги за квартиру, машину в кредит брали, хорошо помогал, по 20 и по 25 тысяч в месяц давал. , а сейчас перестал, говорит мол денег нет, потом узнала куда, оказывается моему двоюродному брату надо делать операцию, меня сустав! Раньше тоже на лечение ему дед давал денег, сейчас на протез, хотя он мне говорил, что ему оно и не надо пока, что лет через 20 сказали! Да и вообще он о своей здоровье - то не сильно заботится, курит по пачке в день, причем далеко не самых дешевых сигарет, одежда и парфюм у него хорошие, и вообще ему денег хватает на девушек по вызову! Он бы мог не курить и не спать с проститутками и здоровее быть, а нам с мужем надо еще и холодильник новый прикупить, и долги выплатить, а получается что все деньги ему уходят.

Люба Васильева

Так и зарабатывайте деньги сами на свои нужды. Откуда такое цинично-потребительское отношение? Дед себе пенсию заработал и имеет право тратить её так, как хочет, никто ему тут не судья.

Анастасия Клименко

рассчитывайте в этой жизни только на себя, вам никто не должен)))) вы же не за дедушку замуж выходили, а за другого человека-вот и решайте обоюдно, а старика оставьте в покое)))

Сергей Кабачков

Вот дармоеды.
Никуда негодное поколение, считаете, что все вам должны. Сами зарабатывайте себе на холодильники.