Мария Атанова

Старого кобла лучше трепать, чтоб за базаром смотрел своим, и знал своё место? Ибо сам виновен по самое не балуй !

Ню
Нютка

Канешна! Медальку еще одну дадут_за борьбу самоотверженную... А, мож_по башне надают!

Сергей Киселев

В цвет базлаешь, ежовая маруха, если предьява не лошадиная.

Анна Еваленко

ты про Шиму?

David Region

Не надо его трогать, пусть сидит в своей конуре и доживает свои последние денёчки. На базар не отпускать, а то покусает ещё кого! Но кормить всё же надо.