Роман Ибрагимов

Народ, почему вы не ходите сдавать кровь?

Марина Потапова

Донорство не под доноров прогнуто: -) Кровь принимают с утра в поликлинике в рабочее время. То есть мне надо добраться до поликлиники, опоздать на работу (почти на полдня до обеда) и отстояв очередь сдать БЕСПЛАТНО кровь. Под бесплатно - рабочее время не оплачивают, отгул не дают, обедом не кормят. За премию промолчу. Есть пословица: овёс к лошади не ходит! Нужна кровь медикам - пускай на производство приезжают, да и денежки с собой берут. Вот и весь вывод: кровь не сдаем, потому что хлопотно больно.

Вероника Никонова

Сдавала 42 раза, имею звание и"Почетный донор".

Юлия Тарасова

На днях у меня брали ( анализы).

Виктория Бойкова

не платят за это..

Ольга Войтова

Староват я уже для этого, но в своё время сдавал, причём бесплатно.

Анна Никитина

как донор не гожусь

Артём Поляков

боюсь! да и говорят вредно, стареешь быстро. с кровью свою энергию теряешь.

ОК
Олег Коробов

кому после сдачи легче становится, тому можно... а если силы падают... то смысл? У некоторых давление нормализуется после сдачи крови.... Люди все разные... кому-то своей крови не достаточно...

Виктор Лебедев

Самому мало.

Dasha Maslikova

Можно привязаться к сдаче крови как к наркотику. Если периодически сливать кровь организм привыкает и когда резко прекращаешь то начинает шпарить давление.

Анастасия Шамрай

Раньше сдавала. А сейчас - возраст.

Сергей Дорофеев

Хожу и сдаю:

Всех доноров приглашаю в мой блог. Пожалуйста, напишите о своем донорском опыте, Ваш рассказ станет стимулом для потенциальных доноров! Подробности (где сдавали, что послужило поводом, ощущения, впечатления и т. п. ) приветствуются!