Илья Витюгов

Добрый день! . Буквально на днях отросток фикуса потерял цвет, стал каким то блеклым, и на большом появились пятна.

Kattabek Gaffarov

Залили, корни сгнили, опрыскивать не нужно лишняя влага губительна. Горшок для черенка взяли огромный, надо было в трое меньше тогда не было бы залива и корневая быстро наросла, вынимайте смотрите что там осталось, но думаю черенок пропал.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Может вредители какие?