Алексей Стёпин

У меня орхидея с 2я побегами. Цветы завяли и оду ветку я срезала, одну оставила. На ней появился отросток, что с ним делать?

Александр Shyrik

Ничего не делать, ждать цветения. Это не ветки, а цветоносы и если появился "отросток", то быть цветению.

Григорий Онищенко

Зря срезали. На старых цветоносах часто появляются отростки, которые потом цветут. что и доказывает оставленный цветонос. Скоро Ваша орхидея опять зацветёт.

Юлия Козулина

и не сильно заливайте ее! ! а то загниют корни!