Anvar Fazilov

Все равно рано или поздно мы женимся, если Бог даст родим, потом постареем и умрем.

Что парится?
Думает о друг друге выше головы, обижать, унижать, делать порчу, проклинать. . .что за бред?

Время едет быстро если смотреть в прошлое.... Так все устроенно. . .

Все равно кого ты не любишь, он рано или поздно постареет ...и ...

Так же и кого любишь.... все так же.. .

Мы придем к тому, к чему идем, одно разное, что у каждого разное время для этого. . .

Ольга Егорова

Всё верно, да только есть одно "но" - МЫ ЖИВЫЕ ...поэтому переживаем, сомневаемся, страдаем, чувствуем, хотим, боимся ...

Елена Текоева

Мягкий знак пропустил.

Олеся Барсукова

Некоторые при этом даже успеют поумнеть.

Вика Флеринская

Вы про "тот свет" ничего не упомянули. А ведь там всё самое главное и начинается...

Алексей Антипов

в будущем все может измениться.

Андрей Силибаев

Вы можете исключить пункты "женимся, родим". ))"бога" нет. Создавайте свои пункты, а не жуйте библейские))

Татьяна Татьяна

Каждому дается то что запрограммировано. комуто семью, кому то миллиарды, кому то и то и другое

Sherzod Abdulov

Похожие мысли записал мудрый царь Соломон: "Я видел дела, какими Бог дал заниматься людям. Он сделал всё прекрасным в своё время. И хотя он вложил вечность в сердца людей, они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца. Я узнал, что нет для человека ничего лучше, чем радоваться и делать в жизни добро, и что человек должен есть и пить и наслаждаться добрыми плодами своего труда. Это дар Бога.
И подумал я в сердце о людях: истинный Бог испытывает их, чтобы они видели, что они по своей сути животные. Ведь у людей, как и у животных, один конец. Как одни умирают, так умирают и другие. У всех один дух (жизненная сила) , и нет у человека преимущества перед животным, потому что всё суета. Все идут в одно место. Все произошли из земной пыли, и все возвратятся в пыль. Кто знает, восходит ли дух человека вверх, а дух животных сходит ли вниз, в землю? Итак, я увидел, что нет для человека ничего лучше, чем получать радость от своего труда, потому что это его награда. Ведь кто приведёт его посмотреть на то, что будет после него? "