Сергей Пируев

Mass Effect 3 - Раннох. Не появляются варианты ответа героя при передаче когда Легионом.

Репутация отступника прокачана до предела (небольшой процент героя, но очень мало) . В ME 2 вроде тоже косяков не было, еретиков перепрограммировал, тали не сослали. Но на Ранохе просто выбираю передать код, и все - кварианцев нет, никакого выбора.

Анастасия Ермакова

А надо было еретиков уничтожить!