Елизавета Косарева

Почему Афганистан забыт Россией? Ведь это гос-во в свое время было по нашей линии. Отсталое, но оно было другом СССР.

И было добрососедским государством.

Наталия Немировская

У нас теперь нет даже общих границ.... А бандитов с автоматами под наркотой у нас и своих хватает!!!

Алина Козуляк

Был такой идиот уж сильно целоваться любил и заварил кашу с этим Афганом сука.

Геннадий Терёшин

Афганистан никогда не был нашим другом. Хотя бы из-за ислама. С нами он был, пока мы его кормили. А когда у СССР появились опасения, что он предпочтет другую кормушку, советский десант взял штурмом президентский дворец и пристрелил законного президента, а заодно и еще две сотни его защитников. После этого развернулась многолетняя война с "другом".

Анна Милова

Забыть навсегда об этом рассаднике терроризма, у нас много других неотложных проблем которые нужно решать в том числе с дружественными нам странами

Дмитрий

Свят! Свят! Свят! Не надо больше таких друзей.

Ирина Стырова

Это ошибочное мнение! Никто не забыт, ни что не забыто! Наши многие организации уже работают там, достаточно покопаться в инете, да и в новостях инфа проскакивала!

Владимир Миллер

ну добрососедским- это вы загнули. официальная власть конечно была с нами. за счет СССР и держалась. но талибы тоже неотъемлемая часть афганистана. и они были не очень дружественными. Россия потеряла свое былое влияние в регионе. восстановить его не так просто но конечно же необходимо

Алёна Иванова

Верхушка получила свое, а хотели социализм построить, куда там, там же зверье, да и нафиг было лезти в другую страну.