Александр Гринвальд

Демократия - это право на Свободу умерть с голоду. СССР - тотолитарное отсутствие Права на Свободу умереть с голоду?

Екатерина Андреевна

Жаль мне вас всех.
Вы НИКОГДА не узнаете что значит гордиться своей страной.
А нам есть чем гордиться.
Потому что даже через 25 лет после того, как СССР юридически перестал существовать, вам, уродам всех мастей, до сих пор страшно при одной только мысли о нём.
Потому вы тут и изгаляетесь, шоб страх свой заглушить.

Н*
Надя *

однозначно панимаешь!

Николай Абрамов

СССР - самое демократичное государство из всех "буржуазно-демократических" государств. Настоящая демократия не терпит капитализма, просто сейчас капитализм скрывается за маской демократии.

Рустем Габдулвалеев

Демократия-это Законное (иудейское) право ИМЕТЬ рабов (гоев) .
А свобода УМЕРЕТЬ с голоду-это естественное ПРАВО гоев, данное ему иудеями.

Alone Black Wolf

Крайности не красят ни какое государство надо всего по чуть