Леонид Сытник

Почему Украине обязательно нужно вступать в какой нибудь союз? Мы что не можем держаться особняком?

Светланка Гончаренко

От особняка денег не получишь.

Дм
Дмитрий

Не знаю, что вам всё не хватает)))

ОК
Ольга Курцева

Так теперь и будем...

Андрей Коровкин

а куда же сладкое слово девать ХАЛЯВА...

Ек
Екатерина

Надежда, что чужие дяди будут кормить и давать деньги в подарок, а такого нет и не будет никогда.

Имран Кхан

Правильно сказал Жириновский - нельзя шить костюм на тело, которого нет. Вы 20 лет как независимое государство. Но за эти годы так и не стали свободными людьми - как были холопами, так ими и остались.

Олег Симкин

Вы можете жить только в составе чего либо, как самостоятельное государство Украина не жизнеспособна.

Елена Герман

Таков теперь Мир. Сам не вживеш.