На
Настя

Будет ли лаять пограничная собака на обычный табак??!

Интересно будет ли лаять собака на границе на обычный табак купленный в магазине для самокруток!!?

Танюшка Козляковская

пограничные собачки обычно не лают, они молча тыкают мордахой туда, куда следует погранцу заглянуть! на табак не натасканы не переживай . если травки туда не намик суешь, собака не заинтересуется им )))

Артак Саркисян

Хорошая пограничная собака вообще не лает. Она молча показывает своему проводнику, когда обнаруживает то, на что натаскана. На табак их не натаскивают - он не запрещён к ввозу и вывозу. Если, конечно, это именно табак, а не курительная дурь.

Jasur Umarov

нет, если конечно это не рейс из Амстердама

Денис

Будет.