Ленуся Добрынина

Если устроить человеку пытку едой, то это заставит сдать своих товарищей или он умрет от голода, но друзей не сдаст?.

Он безработный и просто сидит у нас на шее. Мы решили просто перестать покупать продукты в дом и держать вечно пустой холодильник, а самим питаться не дома (на работе, в кафе и т. д. ) . Купить вечером после работы жаренную курицу и устроить ему травлю. Мол какая вкусная курочка, но раз ты молчишь, то сиди голодный со своей язвой желудка.

В Казани в 2011 году мужик отказался сознаваться в краже и полицейские с ним что сделали? Бутылкой из под шампанского жопу порвали. Так что пытка едой не самое страшное еще. Человек может прожить без еды неделю, если есть вода, а если еще его воды лишить и стояк перекрыть, то вообще 3 дня.

Он человек совершеннолетний, а значит кормить мы его не обязаны. Если с голодухи окочурится, то нам ничего не будет.
Просто он больной и даже самый слабый удар может справоцировать смерть. Поэтому господа полицейские не смогли заставить его дать показания в качестве свидетеля и попросили нас помочь Так что у неё 2 пути. Либо в полицию, либо в могилу.

Тем более 10 минут общения со следователем под протокол куда лучше голодной смерти

Татьяна Конева

сам то понял чего тут налогопедил? лечиться, батенька тебе надо, куска хлеба он пожалел человеку. Люди чужим помогают, а ты своего выжить хочешь? чудовище ты

Сергей

Сдаст. любой! это основной инстинкт -кушать!

Ольга Елохина

Люди разные бывают.