Алексей Нелипа

А можно в банку со снегом рис добавить мелкий вместо искусственного снега? Или он разбухнет?

Паша Заболотный

Новогодний шар со снегом. Как сделать своими руками?
Если хотите, можете добавить искусственный снег, который можно приобрести в магазине. … После этого ваша поделка новогодний стеклянный шар со снегом готова! Можно встряхивать банку и любоваться зимней композицией.
chudopredki.ru›7739-novogodniy-shar-so-snegom-kak… копия ещё
3Волшебна баночка со снегом | Блог о самом интересном
январь 2014Волшебна баночка со снегом. Конечно, такую волшебную красоту можно копить, но ведь согласитесь, что нет … Кстати вместо снега можно взять обычные блестки после нарезания мелко гирлянды или мишуры и потом ими посыпаем на игрушках поверхность смазанная клеем.
gor-news.ru›?p=13029 копия
410 рецептов искусственного снега . Обсуждение на LiveInternet...
10 рецептов искусственного снега Искусственный снег. Какой же Новый год без снега? … Если добавить блестки, то снег будет еще и искриться. Этим снегом можно припорошить все, что угодно, если предварительно … Главное – не переборщить, иначе вместо снега выйдет каша.
liveinternet.ru›users/4167737/post301506255/