Сергей Азаров

как найти выход из этого положения если легальным путём ни как не получится и остается только так...

как можно найти опытного проводника в россии, чтоб он провёл или провёз до границы канады за деньги. а потом я слышал что там живут племена, которые тоже на оленях или собаках проделывают маршрут, чтоб отвезти нуждающихся до канады, так как не могут оформить визы легальным путём по определенным причинам и оставаясь без выбора идут на эти жертвы рискуя своей жизнью и здоровьем. . .кто может дать совет или как то помочь, прошу вас оставить коментарии и не быть черствыми, так как у людей есть проблемы....

хорошо от Чукотки через Беренгов пролив к Аляске, как это проделать и в какое время? понятно что в Канаду можно попасть уже после Аляски, но надо как то перебраться туда, сейчас я изучаю это дело, где то я реально незнаю географию, но читая и изучая я понимаю что в вопросе масса глупых ошибок, так что не до Канады надо, а до Аляски. . через Беренгов пролив...

Руслан Зарипов

Ст. 322. Незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации

1. Пересечение Государственной границы РФ без действительных документов на право въезда в РФ или выезда из РФ, либо без надлежащего разрешения, полученного в порядке, установленном законодательством РФ, -
наказывается штрафом в размере до 200.000 рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 18 месяцев, либо принудительными работами на срок до 2 лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Ирина Майорова

!!!!
Ты Джека Лондона начитался???? Карту посмотри, сколько км от российской Чукотки до Канады

Александр Булов

Люди с проблемами, насколько слышно, из РФ линяют по маршруту- Украина-Польша-далее пофиг...