Дмитрий Зайка

У сыны минимальная зарплата присудили выплату 10 тыс. возможно ли это?

Наталия

Пусть работает за максимально возможную... Деньги-то ЕГО ребёнку идут, не чужому ...

Dovlet Esenov

Конечно. Сын может имущество продать или будут вычитать из зарплаты. Если сын плохо работает это еще не значит что он может безнаказанно все делать.

Кристиночка

Не колышет.
Алименты можно взыскивать и в твёрдой денежной сумме.
Теперь пусть как хочет, так и крутится.

Если человек не работает, задолженность по алиментам рассчитывают согласно Семейного кодекса РФ по среднемесячной з/плате по России 25% от заработка. Если работает, то 25 % вне зависимости от размера заработка.
Вот вам и насчитали.

Юлия

будут удерживать по 25%

Виктор Семилетов

ОСЕЛ пусть идет работает и дитя содержит, мама - то ребенка, наверное, работает днями и ночами ...

Жанна Водяницкая

А что это за мужик, который работает за минималку?