Ольга Аймадинова

Жена подала на алименты и на своё содержание заработок минимальный а суд присудил 10 тыс. может ли так быть?

Александр Старченко

присудил значит может.
иди работай коли детей настрогал

Ярослав Данилюк

Очень даже может быть, если жена попросила назначить фиксированную сумму выплат, и сообщила суду, что реальные доходы больше официальных, а муж не смог доказать обратное.

Елена Ракитина

Может!... ну вам же уже ответили!

Наталья Соловьева

Так должно быть.

Tigran Arutunyan

На суд нужно было приходить, принести справку о зарплате... Теперь подавай сам в суд на уплату алиментов в размере 25% от зарплаты...

Катюша

Может.
И всё законно.
Теперь выдавай сыночке денежку на алиментики для внучка.

Р*
Рушана ************

если есть 2ндфл то не может подавай апелляцию