В2
Волчара 2010

что такое социальная ипотека - и каковы ее условия в Москве для норм граждан?

Г.
Герой .

Ну во первых льготная стоимость квадратного метра жилья, Банк проверяет чистоту квартиры, страхует жизнь заемщика и квартиру, а также обязуется сохранить условленную процентную ставку до конца действия кредита.

Анна Малышева

Кредиты на покупку жилой недвижимости для очередников по улучшению жилья.

Яна Журавлева

социальная ипотека. это когда получают дотацию от государства .у нас в Хабаровске 10 % от стоимости квартиры. Условию-квартира в новостройке