Иван Гашевский

Беспорядки на Украине вызваны тем, что девки безнаказанно голыми сиськами прохожих пугали?

Ма
Марина

Вот ещё один пример, насиная с Троянской войны- Бабы миром правят, а вы всё о Мировом правительстве.

Света Козлова

Комментируя видеоролик предложенный пользователем "НЕЗНАЙКА"....
Менты (они ли? ) работают крайне шумно и непрофессионально, привлекая к себе слишком много внимания. Я видел как задерживают людей в подобных ситуациях.. . Там и понять не кто не успеет что случилось.. . Толчек локтем в поддых и усадка в машину.. . На все про все 10с. и никто ничего не понял, кроме тех кто знал.. . Здесь какая-то показуха на камеру.. . Скорей всего милиция не имеет к этому видео никакого отношения.