Назира Суйналиева

Ответит ли кто-то за невинно погибших людей на Украине. Таких здесь сотни. Не может же это остаться безнаказанным?

Я не понимаю как это позволено? и остается безнаказанным. Пацаны металолом воруют и их лет на 5 сажают....

а тут же человеческие жизни

Анастасия Штыкова

Очень хочется надеяться, что после всего этого беспредела назначат новый Нюрнбергский процесс все эти бляди фашистские сядут пожизненно или будут казнены прилюдно! Тимошенки, Порошенко, Забыла, как зовут-с пи-дой под носом, Яйценюхи, пидоры Аваковы и иже с ними. Украина, ну разберитесь же вы с ними со всеми. Вас много! Вас жгут и убивают. Подумайте, кто вас защищает?

Николай Большой У

Майдауны начали ахреневать, Кличко (Который лидирует на место мера киева) первым делом заставит очистить майдан.

Александр

Россия Януковича не выдаст, увы!

Дима Павлов

Бог накажет. Да и от людского гнева не скроются.

Яна Абашина

Сотни не тысячи. Причём эти сотни сами нарывались. Это революция чувак. Тут сотня придурков полегло по собственной тупости. Нехеру лезть в толпу. Чё заняться нечем - иди работать! Люди знали на какую развлекаловку идут за кого и какие могут быть последствия. Так что это их личный выбор и они сами за себя отвечают! Конечно человек который критически не может работать и его тошнит от работы то он пойдёт в замес с теми кто борется за трон зная о рисках и награде. И таких шаек дохуя. Пока есть возможность надо драться за трон ведь награда будет. Это мотиватор!

Светлана Sova Соловей

Чистый беспредел.
Большая империя, как и большой пирог, начинает крошиться с краёв.

Фаина Маткина

Рано или поздно путин за этот беспредел ответит.

Кристина Мандаринчик

Давайте ебанем по Америке. И будет нам мир во всем мире=)