Абдылазова Омуркан

Не пойму что хотят украинские опозиционеры? Конкретно, какие у них требования и предложения?

Ольсен Рубина

Оппозиционеры власти, народ свободы.

Иринка

Они хотят прогнать воров которые во власти в Украине.

Анна Мурашова

чтоб убрать прокремлевского януковича, быть к европе ближе, изменить полностью отношение к россии9пересмотреть тарифы на транзит) севастополь освободить от чужеземных войск. думаю требования справедливые. вы бы терпели украинский флот в новороссийске к приимеру?

Анатолий

да они уже сами забыли

Алексей Богдюн

воров от власти геть

Максим Крайнов

"да они уже сами забыли" - плохо, когда не знаешь, да еще и ЗАБУДЕШЬ!!

Люба Королева

Бандеру на кол! Майдан геть! Слава Украине!

Дис Неизвестный

Отмена власти.

Надежда Гулевич

Не уверен, что они сами понимают, что хотят.

Рамиль Невмянов

Крым «Made in China» Под шум Майдана украинцы продали Китаю западное побережье Тавриды

прочитала здесь http://politikan.com.ua/8/0/0/76260.htm

Анна Шестакова

все хотят денег.