Иван Мельников

Зачем наш посол принял у себя украинских фашистов? Какие то требования от них слушал. Это позор.

Есть официальные власти. Вот они пусть какие то ноты протеста и передают.

Руслан "

Посол - очень горькая профессия. Посольская служба - создана только для мира. А вы думаете, много лет назад, перед войной, Молотову было приятно шагать по берлинским коридорам, ощущать физически вокруг себя ненавидящие взоры нацистов, и ждать каждую секунду лающего крика: "Halt!!.." в спину? А то и без лишних слов - пулю в затылок? А он шел. Потому что посольская служба - сделана для того, чтобы уничтожать косяки, которые наворотили придурочные политики и руководители их стран. И если надо - отдавать за это свою жизнь. Такая вот, блин, профессия есть: мир хранить. Любой ценой, вплоть до собственной жизни. А ноты протеста.. . Ноты любой мудак из МИДа может напечатать и сыграть их на гитаре. Так, что пожар еще крепче разгорится.

Роман

на то он и посол. дипломаты всегда делают то что надо а не то что хочется.

Елена Салова

почему позор, он принял больных людей и выслушал их, они больны, вы ещё это не осознали? турчинов у них глава секты, это как у нас арестовали бога кузьку, знаете сколько у нас дурачья? а там нет власти

Ар
Артемова

Исходи из того, что во время войны советское командование проводило переговоры с гитлеровцами!
Никто же не считает это преступлением или предательством 🙂