Алексей Елистратов

на сколько выгоднее покупать тур за полгода. на несколько тысяч или приличная сумма экономится.

За
Забияка

В разных случаях получается по-разному. Я в прошлом году купила тур на Канары по раннему бронированию, вроде как экономия. я покупала в апреле, ехали в июле. подруга купила тур в наш отель ха неделю до поездки, и визу ей сделать успели и еще отель спецпредложение дал и у нее получилось дешевле, чем у нас!

Серега Казак

на самом деле все зависит от курса валюты-когда валюта упала тогда и дешевле когда поднялась тогда и дороже

К9
Кatrin 999

смотря куда тур.. . обычно пляжные страны - почти без разницы получается.. . конечно в пик сезона за неделю до вылета будет очень дорого, т. к. просто останутся только билеты в бизнес-класс.. . если же билеты в эконом еще не раскупят, то цена не особо возрастает.. .
а вот европа - вот тут чем раньше -тем лучше - выходит намного дешевле.

Елена

сложно сказать, раннее бронирование считается выгодным, хотя летом в 2013 году у турагентств был провал, они отдавали туры чуть выше себестоимости, выгоднее было брать за неделю перед отлетом