Владислав Трофимов

Покупка тура за полгода

Подскажите, выгодно ли покупать путевку (тур) за полгода на Кубу / Доминикану. Или с каждым месяцем цена будет падать?

Денис Петроченков

ой тут не угадаешь. если брать ранее бронирование (а это снижение цены в среднем на 30% от базовой стоимости) то неизвестно кто в ближайшее время объявит себя банкротом. если вы уверены в туроператоре - то да - стоит, если нет то зачем рисковать? все же цена тура на карибы не тыща баксов.. . С другой стороны если у ТО горят места в блоке - то может выйти дешевле. Но куба и доминикана это вам не египет.. . Там целые самолеты никто не выкупает. Так блоки мест..

Николай И

Да тут не угадаешь. Доллар или евро могут начать падать - цена изменится. Грянет очередной кризис - цена изменится. Появится очередной птичий грипп на той же Кубе или холера в Доминикане, так путевки туда сразу по три копейки будут!

Лёлька

А если у вас что то случится: травма, болезнь, чьи то похороны итд, что делать будете?
Выигрываете (да и не факт что выиграете) несколько тысяч рублей, а теряете в случае чего почти все...

Неля Мамлеева

Шило на мыло, какой то значительной выгоды не будет, плюс изменение курса, плюс инфляция. Достаточно покупать тур за полтора, два месяца.

Марина Щепотько

Лучше на пол года вложить деньги в акции газпрома ) А потом перед покупкой горячего тура перевести акции в деньги)

Сергей Таширов

выгодно.. однозначно.. горящие путевки - это мифы.. перед самым отлетом цена только возрастает... а на всякий случай если что нужно всегда делать страховку от невылета и ничего не потеряете.. .
это не по наслышке знаю.. и из личного опыта и из специфики работы - консультанта по туризму)) )
а про горящие путевки скажу что это мифы это турагенства выдают спецпредложения туроператоров за горящие путевки.. .
вот так)))

Ал
Алексей

не целесообразно. в доминикану, а вот на Кубу-купить а/билет было бы очень грамотно.

Анастасия Давыдова

я смотрел чисто билеты в южную америку . самые дешёвые в Кубу и Канкур (мексика-блин 🙂 город может не правильно написал)
цена билета, от даты вылета не зависела .

у меня знакомая в тур агентстве работает, она сейчас всем предлагает Кубу на новый год, всё включено, аллинклюзив, новогодний и рождественский банкет, на двоих, 7 или 10 дней ...130т. р.
сказала что редкостное предложение .