Наталья Деревягина

С другом хотим отдохнуть в турции летом в августе, посоветуйте в какой город отель полететь 4 звезды?

Alex Badan

Город: Анталия; Отель: ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA 5*

Марина Марина

август самый дорогой месяц. вы сначала определитесь с финансами, а потом отель выбирайте.

Ольга

если повеселиться потуситься на дискотеки сходить, то Кемер. Если подешевле пляж и отель с аквапарком, то Анталия