Артур

В сентябре хотим полететь в Турцию, посоветуйте хороший отель (с бунгало) ?

еще забыла отметить не старой постройки, посовременней.

Zarina Kobulova

Таких отелей много, все зависит от того, какой курорт хотите посетить и в какую сумму уложиться. Это могут быть, например, Paradise Side Beach 5* в Сиде, состоит из сорока семи, двух- и трёхэтажных бунгало с видом на море. Здесь предлагается местная, а так же интернациональная кухня, с диетическим и вегетарианским меню. В качестве развлечений действуют детские программы, бассейны, водные горки, игровые площадки, для взрослых водные виды спорта, косметические услуги, библиотека, минигольф, интернет-кафе, дискотеки, анимация. Отель идеально подходит, как для семейного отдыха с детьми, так и для молодёжных компаний. Или же Club Salima - ещё один заслуживающий внимания отель, находящийся в двадцати километрах от Кемера, на береговой линии. Комплекс состоит из бунгало, в виде двухэтажных коттеджей.
Отели в Турции с бунгало, которые наиболее популярны: Club Green Fugla Beach 4 * - Аланья, Larissa Bungalow 3* и Horus Paradise Luxury Resort & Club 5* - Сиде, Champion Holiday Village 5* - Кемер.
Нужна будет помощь с выбором отеля и подбором тура-обращайтесь. Покажу и расскажу все подробнее.

Светлана Молчанова

Про Турцию знаю одно. По сравнению с Египтом уровень обслуги и сервиса лучше. К примеру для Египта четыре звезды равны трем звездам в Турции.

Надежда Рудакова

Риксос Текирова, Амара Винг

Юлия Куранова

Angel.s Peninsula - смотрите виллы.
Цены через booking.com дешевле, чем через оф. сайт))

Йц
Йцукен

Присоединяюсь к Мегасараю) Текирова сеть подороже будет. И только если хотитехорошо отдохнуть не берите 3 и 4 звезды. В Турции еще и среди пятерок тяжеловато хороший отель найти

Ал
Алсу

Один из лучший отелей Турции Angel's Peninsula

Ирина Никифорова

Iberostar Bellis 5* в Белеке
http:// tophotels. ru/main/hotel/al24916/

В ссылке пробелы убрать

Ma
Marina

Club Hotel Kosdere 4* бунгало нет, но отель чудесный. В Алании.