Юлия

RAPID RLD-3 водонагреватель, течет!

Течет из дырочки внизу под прокладкой, зачем та дырочка непонятно, в инструкции ничего не написанно, прокладка не закрывает дырку так как она для чего то оставлена, но не резбы ничего на ней нет.

Поплаухин Валерий

Может, предохранительный клапан? Давление в водопроводе не поднималось за последнее время?

Роман Русин

Здравствуйте, прошло уже 4 года, но все же спрошу. Недавно купил сие чудо, и из отверстия снизу течет вода, когда кран закрыт. Как вы решили данную проблему. Спасибо.