Анюта Войтова

на коробке телефона написано что 8 гб памяти, но телефон пишет что 4гб.

по идеи, продавцы должны обменять товар если характеристики не такие же как на коробке ( пример: написано на коробке 8 гб, но телефон показывает 4 гб)

покупала в dns

4 гб памяти вообще

Ольга Кулаева

4 гб свободной памяти или 4 гб памяти вообще?
Если в телефоне 8 гб, то даже в новом сколько-то места уже занято тем, что в нём напичкано изначально

Nadir Dustov

Подменили. В полицию заявление на уголовное преступление и с заявлением к этому жулику-на читай. Принесут два новых, один в подарок.

Сергей Качалов

Иди в магазин.