Руслан Выгодин

Мне 18,ему 39 как относитесь к таким отношениям? ? ?он не богат, а нравится мне энергией, что сейчас нет у молодых!

Alekc Murahow

39 - это уже не молодой.. .
кошмар...

Дмитрий Соседко

у меня товарищ, под 50 ему, обаятельный скотина. жаль геев нет на Руси и я ни гей, а то....))) ) Повстречал он, гадина, девственницу. Женился на ней. Он седой мудрый, она красивая -чистая. Дай Бог им. Хотя чё-то ссорятся. И зря.

Анастасия Фёдорова

говорят что возраст не имеет значения, если вам интересно вместе о вперед))

Кристина Кхетрару

если вы его любите, ну или хотя бы чувствуете притяжение, то можно попробовать....

Сергей Владимирович!

Если у вас взаимные чувства то Бог в помощ

Олеся

Да вам сейчас что не скажи вы будете твердить что якобы любите, а вот лет через 10 скорее всего до вас дойдёт настоящее положение вещей.

Екатерина Королева

мне 24, а мужу 35, и ничего страшного.

Василий Васьнев

Мужику нормально, а для девушки это глупо. Будет потом жалеть, что связалась с таким по незрелости ума.

Ирина Дроздова

У молодых нет энергии? Значит не тех молодых ты ищешь.. .
А может ты богата?)

Чу
Чуркин

любовь зла ей все козлы покорны

Лилия Такаева

а ты ему чем нравишься?

Иван Шеин

о ужас....