Оксана Суворова

женщины-писательницы своими "муси-пуси" "лапочка" и пр. ванильным гуаном пытаются испохабить литературу?

Александр Колыванов

не читала никаких муси-пуси.. . вы видимо чего-то обкурлись.
но во все времена была такая тенденция, что писательницы-женщины писали более вычурно и витиевато, чем писатели-мужчины. Сейчас же в наши феминистические времена почему-то всё поменялось - женщины очень упрощают тексты, а мужчины вычурно выражаются. Вот такие пироги.

Януська

подскользнутся они на своём же ванильном....

Олег Захаркин

Это Вы просто Ю. Шилову не читали)))))

Елена Петрова

лишь бы бумага была мягкая и даром

Максим

Как вы думаете, Басковы да Киркоровы своим гуаном тоже пытаются испохабить, м, искусство?

В нашем мире существует зарекомендовавший себя пласт действительно хорошей литературы, он неуязвим.