Мурад Мамедов

У кого изменилось отношение к западу с хорошего на плохое?

Ситуация на Украине проблемная. Это грёбаный
запад подогревает ситуацию, а людям уже пора бы понять что они западу не
нужны, нужны только их ресурсы, и чтобы Украина была подальше от
России. Мы и так двадцать лет боготворили запад, признавались им в
любви, а они в это время о нас гадости говорили, и думали как бы нас
ослабить (многое им удалось) . Пора перестать им верить, и создавать самим
для себя хорошие условия, объединяться. То что мы тут каждый сам за
себя, боремся друг с другом, Украина с Россией, Молдова с Россией, это
только на руку западу, а нам во вред.
ПОРА ОБЪЕДИНЯТЬСЯ. ХВАТИТ ДОВЕРЯТЬ ЗАПАДУ (ЕВРОПА - это всего лишь красивая обложка).

Евгений

А у кого-то было хорошее? Когда?

Le
Lena

ДАЕШЬ РЕВОЛЮЦИЮ. Лех! пошли громить витрины!?