Ксения Зурина

Для кого-то один человек хороший. Для кого-то полное ничтожество. Как в таком случае отличить где хороший и где-плохой?

Алена Еськова

Идеалов не бывает, да и не нужны они (как же скучно было бы, стань вдруг все идеалами!? , но вы можете и не соглашаться с этим утверждением) Для меня есть критерии: хорошо - плохо, и это 10 заповедей. Они общеизвестны и повторять не буду И не важно, верующий человек, или атеист. Потому что заповеди эти-первое и пока единственное собрание моральных норм. Все остальное - списано из этих положений И более совершенного кодекса ещё не существует. Их с таким же успехом можно назвать и светскими правилами. Исходя из этого и составляю мнение о человеке. И ещё один момент: да заповеди нарушают, но одни это делают не умышленно, под влиянием каких то факторов, для других нарушение моральных норм - это в порядке вещей. Первые стараются исправить ошибки, другие упорствуют в них. Вот так и различаю я где хороший человек, где плохой.

Павел Жидиков

по его к тебе отношению

Елена Текоева

суди по отношению людей к себе-так никто не скажет тебе

Его Сиятельство Граф Аверкин

Из личного опыта общения. Все остальные оценки - предвзятые.

Андрей Михеев

Нет в жизни н, и черного, ни белого, серенькое все. Каждый сам решает для себя, что хорошо, а что плохо.

Vlintin

Я считаю, что не нужно смотреть на то, как этот человек поступал с другими людьми, а нужно просто побыть с ним, пообщаться и посмотреть, как он будет вести себя с тобой.

Олеся Тимофеева

По обратной связи и степени полезности. (что одно и то же)

Хасан Неизвестно

человек сам себе цену знает

Алексей Муравьёв

Только Богу это известно. Поэтому в Евангелие есть заповедь: Не судите, да не судимы будете.

Аликрам Новрузов

Давайте посмотрим на поступки...

Виталий Моисеев

Не бывает плохого или хорошего человека, есть просто - человек
и хорошее с плохим в нём. Как или чем проявится в отношении вас
поведение этого человека, зависит, прежде всего, от вас лично, а в этом случае нужно довериться только своей интуиции и своему чувству. . .

)

Татьяна Решетова

Не надо отличать. Голова заболит!

Иоган Бах

Понятия "хороший" и "плохой" у каждого человека свои.