Психология
как разлюбить человека, который тебя не стоит( он полное ничтожество), но к нему безумно тянет? это болезнь?помогите!!!!
Полюби себя! А потом и решай, стоит ли он тебя? И зачем тебе, такой умной и красивой, это ничтожество? связь с ним теперь только унижает тебя, не позволяй себе этого, если ты сильная. А если слабая-пусть он тебя подомнет под себя и растопчет!
Постепеннно. . просто искать другого. . более спокойного и не ничтожество...
А зачем разлюбить?? Люби его. . и тянись к нему ...но представь что он воздушный шарик ..отпусти его. . и смотри вслед.. ты его все еще любишь ..но он уже далеко ..вот совсем скрылся из виду. . Попробуй.. полегче станет.. даже если он рядом..
Да ладно вам, любовь безусловна. Любите - будьте счастливы. А если не любите (что более вероятно, ибо любящий всегда не видит недостатков в любимом) , то и проблемы нет. Это влечение физическое, противтесь.
А Вы разгладите в нём человека, а не то, что Вы там написали. В каждом есть душа, только, чтоб откопать её, Любить нужно по-настоящему.. .
Ищите причину не в нём. а в себе. Те, кого любим, полное наше отражение, вот и думайте, где Ваши пробелы.. .
Поменяете себя. Человек или изменится или просто исчезнет из Вашей жизни, иначе постоянно будут приходить подобные.
Любви Вам, Рыбка (надеюсь Вы случайно написали, что акулка) ))
Диагноз - СадоМазо.
Эта тяга имеет физиологическую подоплеку! Можно сказать, что это почти болезнь, почти психическое расстройство. Трудно поддается лечению. Время, интересное занятие и другая любовь, пусть и не такая сильная помогают. ..в некоторой степени. Но увы, до конца это может вообще и не пройти