Психология

Самоубийство большой грех. А если человек полное ничтожество и больше не в силах тянуть эту лямку?

Ну давай, сделай это
Докажи всем, что ты слаб
Всего один шаг, один момент
Дай пищу для сплетен болтунам
Сделай подарок своим врагам
Порадуй их тем, что тебя больше нет
Напугай случайных прохожих
Заставь их задуматься о судьбе
Ты думаешь что ты очень крутой
Хотя ты не можешь над собой взять контроль
Никому ничего не докажешь ты здесь
Даже если ты жизнь свою заживо съешь
И будешь нелепо смотреться в петле
На кафеле тапки, контролька в игле
Не хочешь бороться со сложной судьбой
Тебе бы полегче, ты хочешь покой
Иди и купи на улице драгс
Закинся калес и купи кетамин
Чтоб не терзала душевная боль
Иди и повесься, тебе нужен покой!
Твоя любимая подруга
Сквозь большие слёзы будет думать
Что наконец-то ты исчез
Избавил девочку с пути ты слез
Родители в который раз поймут нелепость своей жизни
И отдавая на похороны деньги
Будут жалеть о некупленной стенке
И все через месяц забудут что ты жил
Над чем волновался и кого любил
Ну же давай веревку крути
Выключи проблемы движеньем руки
Оксана Шамшура
Лучший ответ
Напишите мне в мир. Мы поговарим с вами на эту тему, мир закрыт, но сообщения мне можно написать.
Друг у меня в жизни били тоже такие момены, что жить не хотнлось... Но понимашь если честно это все от не любви ксебе... Полюби себя такой какой ты есть,, , Не забывай что мир ДУАЛЕН (ДБРО И ЗЛО). Это в тебе говорит ограничивающие убеждения .Измени мнение относительно себя и окружаещего мира. НАПРИМЕР :Да, у меня были неудачи НО, если, честно, были и удачи, которые меняли мою жизнь. А неудачи учили меня, как не надо действовать. МОЕ будущее в моих руках!... Мне это помогло.. . Поменяла мысли, а мысли как магнит притянули новые ситуации в мою жизнь.... и больше позетиваТЫ индивидуален и другого такого как ты нет...
когда будешь вешаться скажи: Бог отдаю тебе мою душу, а тебе черт -тело)
_ ни какой эт то не грех__все древние делали эт то при разных обстоятельствах----_да и сегодня при христиастве_ в Евангелие и Ветхом Завете нет об этом ничё_ эт то церковь придумала__ для каких то своих целей_
_ хотя я на церковь не наезжаю, но это ---факт_)))

__ и Вам Сергей Вобобьянинов, уважаемый ___ не следует огульно оскорблять всех и вся___"человек полное ничтожество и больше не в силах тянуть эту лямку"

__ кстати Алекс Македонский сказал_: умирать надо тогда, когда понял что смерть лучше жизни_)))

_ эт то не слабость, поверьте мне ( ну просто поверьться и всё) _ эт то сила --уйти из жизни, я знаю точно_)))
Вы слишком многого требуете от себя. Поэтому недовольны результатами. Вы не полное ничтожество, просто делаете ошибки, но не умеете прощать (в первую очередь себе) . Ошибки делают абсолютно все, кто говорит, что нет - врет (в первую очередь себе) . Научитесь прощать и любить себя. Это реально и выполнимо. Аубить себя - это не выход - вернут (не люди, Высшая сила) . К тому же кто сказал, что там лучше? Вас неправильно научили и сейчас это "воспитание" вышло вам боком. Учитесь сами у себя, а это значит осознавайте свои ошибки сами и исправляйте их. Не думайте, что советую от балды. Я сама долгое время "мечтала" о смерти, пыталась это сделать и верила, что я безразлична окружающим, что меня никто не любит. Я была уверена в этом на 100%! А теперь понимаю, что в жизни есть что-то хорошее, возможно, даже много хорошего - стоит ради этого жить! А любовь окружающих.. . главное, любить самого себя - тогда будут любить.
Сам по себе человек не есть ничтожество, только если он сам верит в то что он полное ничтожество, существует множество методов такие как аутотренинг, самовнушение и т. д. и т. п. для изменения мнения о себе, их цель дать веру, а вера есть СИЛА. Главное понять, мы рождены победителями и кем умрем, зависит только от нас самих.
Самоубийство не грех. Человек волен выбирать жить, не жить, считать себя ничтожеством или гением, тянуть лямку или бросить ее на хрен. Подойди к зеркалу, скажи: "Серега, чтобы о тебе не думали, я тебя не убью, потому что ты - самое дорогое, что у меня есть и пошли все в жопу!!! "
Если человек сам себя считает ничтожеством, то мне его не жалко.
А про грех - религиозная глупость.
Не бывает плохих людей, есть плохие поступки и пока Вы живы, то всё можете исправить.
Читайте побольше книг! Рекомендую прочитать книги Зеланда "Пространство вариантов", Майкла Ньютона про Души, да тот же "Секрет".. Глобальное недовольство собой - это следствие низкого уровня реализации своего потенциала. Душа знает, что можешь намного, намного боольлше, вот и подаёт сигнал "двигайся вперёд!! " посредством отрицательных эмоций. . Главное - всё таки не сдаваться. Сейчас для любого человека - время больших возможностей исправить скажения судьбы, нажитые за мнго жизней тобой и твоими родственниками.
Самый действенный способ наз. ХО О ПОНО-ПОНО. Каждый раз, когда Тебя посетит плохая мысль о себе или какой ситуации, обращайся к своему Высшему-Я (Богу, Душе, как Тебе ближе) со словами:
Прости меня, пожалуйста!
Мне очень жаль, что сейчас у меня это так. .
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!! !
Проверено, работает!!!
Люба Панышева
Нет, человек не ничтожество, человек это личность. Просто у вас полоса такая в жизни, трудности возможно, недопонимание. Но это проходит. Не нужно опускать руки, нужно вставать и идти вперед. Даже если будет очень плохо, живите... увидите, время лечит, года проходят, все будет лучше!
У меня сегодня было такое, просто верь те в лучшее, чудо есть!
Нет ни одного человека, который мог бы стать ничтожеством. Не стоит настолько укорять себя. И не надо говорить "не могу", человек может все. просто сейчас нужна поддержка близких людей и друзей. как бы тяжело не было - это не повод расставаться с жизнью. вы не думали, что это может быть проверка вашей выносливость, веры? все будет хорошо, не было еще никогда такого, чтоыбы всегда было тяжело и плохо. не стоит отчаиваться ни в коем случае!!!
Нина Турова
"только глупый ищет смысл в жизни"
а кто сказал что ничтожество??
Грех ха! Просто с мозгами не в поряде!
O&
Oblivion >=О