Психология

как перестать быть полным ничтожеством?

Диана Ширинова
В этом нет ничего плохого. Давай вместе быть ничтожеством! Давай откроем клуб ничтожеств "клопы".
Екатериночка Екатериночка
Лучший ответ
Диана Ширинова гы

интересная мысль
Похудей
Диана Ширинова я и так за год
похудела на 15 кг
дальше худеть некуда)))
Совершить добрый поступок, за который тебе скажут спасибо...
Диана Ширинова думаю
это не поможет
Что с нами делает современная "культура"! Вы не ничтожество. . В любом случае. Вы - часть Бога. Перестаньте себя убеждать, что Вы - ничтожество. Сделайте наконец что-то стоящее, хорошее, станьте кому-то нужным, у Вас есть для этого всё необходимое..
никак. .
мир - это сборище ничтожеств.
просто, когда ты в кучке, это не так заметно. .
живите, радуйтесь. .
нет гениев, нет красивых или умных.
есть ничтожества, которые пытаются.
у некоторых получается. .
другим надоедает.
что случается с третьими - писать не стану..
Перестать быть инфантильным и начать действовать!
покаяться и не грешить! это шаг два и три, а первый - это осознать себя полным ничтожеством.
Алёна ******
Вы недооцениваете себя! Подумайте толькуо - Вы уникальны, второго такого человека больше нет! Вы человек, вы мыслите, чувствуете, любите, сопереживаете! В Ваших руках многое, вы даже не представляете, что именно! Будьте собой, цените себя!
Полюбить себя таким, какой ты есть- со всеми достоинствами и недостатками )
O*
Ok.$Ana ***
Чтобы перестать быть ничтожеством, надо начать ставить перед собой цели и выполнять их.
Могу дать о--о-чень простой совет: надо думать позитивно!
Обо всём: о себе. об окружающих.
Научиться радоваться самым простым вещам, окружающим тебя!
Это не так просто, как кажется! Но это-возможно!
С годами привыкнете!!!