Дина Колпикова

Кто летал на s7? Вам понравилось?

Светлана Белкина

Да, постоянно летаю этой авиакомпанией. Даже с некоторыми её сотрудниками, включая пилотов, знаком - хорошие и очень увлечённые своим делом люди. В целом - доволен. Расписания придерживаются в целом хорошо (случаи задержек, конечно, бывают, но редко, и от этого ни одна а/к не застрахована) . Самолёты ухоженные и с хорошим шагом кресел - даже в скромном А319 в эконом-классе можно вытянуть ноги. Единственная моя претензия к ним - это скудная кормёжка на борту, что создаёт определённые проблемы в командировках с плотным графиком.

Дима Комаров

Нормальная авиакомпания.

Александр Дианов

неплохая авиакомпания, но если есть возможность, то выбирайте аэрофлот. они надежней

Руслан Измайлов

Среднестатистическая российская Компания, со своими плюсами и минусами. . .Когда летаешь по России, кажется, что неплохо. . .Но когда с S7 пересаживаешься на аэроплан зарубежной авиакомпании, понимаешь, что мы отстаем от них лет на 20 по уровню сервиса. . .
P.S.Когда летишь в Россию, и у тебя в порту пересадки короткая стыковка, зарубежные авиаагенты успокаивают: "Вы же пересаживаетесь на S7, а они всегда опаздывают, так что времени вам хватит.. . " Вот такой имидж S7 за рубежом...

Sh
Shamshod

Обычная авиакомпания, не лучше и не хуже любой другой российской.