Ольга Хан

что за служба ---ОПОГ

Денис Юдин

Общество Помощи Организованной Преступности

Маша Иванова

танцы и пляски малых народов

Ев
Евгений

Организованная преступная группа — устойчивая группа лиц, заранее объединившихся для совершения одного или нескольких преступлений. Организованная преступная группа выступает в качестве одной из форм соучастия.

Группа создаётся до совершения этих преступлений путём предварительного сговора её участников, который может предполагать как направленность на совершение конкретных деяний, так и ориентацию на общее направление преступной деятельности

Мерим Сыдыгалиева

гестоз - болезнь беременных женщин