Bull Dozer

ирина антовна :"настоящая жизнь начинается после 80" . Объяснить с точки зрения философии это высказывание

Елена Сереброва

В России средняя продолжительность жизни "чуток" не дотягивает до 80,так что с точки зрения распилологии настоящая жизнь у чиновников, пилящих пенсионный фонд РФ начинается после того как их "подопечные" дружно вымрут.